M. FERNANDEZ
(Spanisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder (Pendants): "Innenhof mit Reiter und Margd" und "Innenhof mit Margd und Hühnern" beide unten rechts signiert: M. Fernandez, datiert: (18)73,Öl auf Nussholzplatte, je ca. 30 x 16 cm, Farbfehlstellen, etwas fleckig, Malgrund am Rand mit kleinen Absplitterungen, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 500.-
M. FERNANDEZ
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |